بسم الله الرحمن الرحيم
السلام عليكم ورحمة الله وبركاتهـ ..
كيفكم يا أعضاء المنتدى الكرام ؟؟
المنافسات حامية الوطيس ..
والكأس سيكون من نصيب من << دموع الفلاتر بالطبعـ هههـ....
قمت بكتابة هذا الموضوعـ .. لإنشغال أخيـ كايتو كودو ..
بالترتيب والتنسيق وإنزال المواضيع الخاصة بالمسابقة ..
لذا قررت مساعدتهـ .. ولو بشيء بسيط .. فهو لم يقصر معنا جزاه الله خيرا
وهذ هو شعار المسابقة
!:.:! والآن مع فهرس المواضيعـ الخاصة بالمسابقة !:.:!
!:.:! الدور الأول !:.:!
السبب في عدم وجود المجموعة الثانية .. هو إنسحاب فريقين من المجموعة ..
!:.:! الدور الثاني !:.:!
!:.:! الدور الثالث !:.:!
!:.:! والآن مع التصاميم التي عرضت في المسابقة !:.:!
.:! الدور الأول !:.
تصاميم المجموعة الأولى :
اسم الفريق : GeArS CrEaTiViTy
الأعضاء : متعطش للدماء - ™.itachi
وهو الفريق الحائز على المركز الأول بـ 33 صوتـ ..
اسم الفريق : جماعه الرداء الأسود
الأعضاء :البرنسيسه - .||.Miss Me.||.
وهو الفريق الحائز على المركز الثاني بـ 24 صوتـ ..
اسم الفريق : كوكب الابداع الفريد
الأعضاء : Kubo - ملك القراصنه
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ...
اسم الفريق : Dark Moon
الأعضاء : T.D.E - zerwo
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ...
تصاميم المجموعة الثالثة :
اسم الفريق : دموعـ .. الفلاتر .. ـ
الأعضاء : keko - الحائر !
وهو الفريق الحائز على المركز الأول بـ 40 صوتـ ..
اسم الفريق : Green Queens
الأعضاء : Paint Brush - LiTtLe QuEeN
وهو الفريق الحائز على المركز الثاني بـ 7 أصواتـ ..
اسم الفريق : Power-Creativity
الأعضاء :ABADI - NIJEI
وهو الفريق الحائز على المركز الثالث بـ 5 أصواتـ ..
اسم الفريق : Espada
الأعضاء :Silent Ghost - Youngo
منسحب للأسفـ ..
تصاميم المجموعة الرابعة :
اسم الفريق : ViZaRd TeaM
الأعضاء : sanji4ever _ عاشق كونان
وهو الفريق الحائز على المركز الأول بـ 34 صوتـ ..
اسم الفريق : Kudo - Dono
الأعضاء :Fate- k.Shinichi
وهو الفريق الحائز على المركز الثاني بـ 6 أصواتـ ..
اسم الفريق :survivors
الأعضاء : شوهو ميانو - ayumi chan
وهو الفريق الحائز على المركز الثالث بـ 3 أصواتـ ..
اسم الفريق :الإحتراف
الأعضاء : B.S.B LOVER - ظلام
وهو الفريق الحائز على المركز الثالث مكرر بـ 3 أصواتـ ..
تصاميم المجموعة الخامسة :
اسم الفريق : Pendragon
الأعضاء : korabeka - قناصه
وهو الفريق الحائز على المركز الأول بـ 21 صوتـ ..
اسم الفريق : Red Snow
الأعضاء : ( 2ad - Demor )
وهو الفريق الحائز على المركز الثاني بـ 20 صوتـ ..
اسم الفريق : [ إبداعي ]
الأعضاء : بهيج - X19
وهو الفريق الحائز على المركز الثالث بـ 10 أصواتـ ..
ملاحظة : تحية خاصة منيـ لهذا الفريقـ الرائعـ ..
اسم الفريق : Omega GfX
الأعضاء : ( DR Ali - Ultimaweapon )
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ بـ 6 أصواتـ ..
تصاميم المجموعة السادسة :
اسم الفريق : pink
الأعضاء : ( princess light - Toki Doki )
وهو الفريق الحائز على المركز الأول بـ 18 صوتـ ..
اسم الفريق : The Design King
الأعضاء : ( korapika - Garaa)
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ... بـ 16 صوتـ ..
اسم الفريق : ocean Girls
الأعضاء : ( pandora - yostina )
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ... بـ 14 صوتـ ..
اسم الفريق : LiGht
الأعضاء : ( SИow яose - NiCe.HeaRT )
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ... بـ 12 صوتـ ..
تصاميم المجموعة السابعة :
اسم الفريق : قبلهـ الجنهـ
الأعضاء : ( HANOoOo - beautiful bird )
وهو الفريق الحائز على المركز الأول بـ 43 صوتـ ..
اسم الفريق : Rosemary
الأعضاء : ( snow Heart - Miss.Holmes )
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ.. بـ 12 صوتـ ..
اسم الفريق : بصمة إبداع
الأعضاء : ( GNGER - together)
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ.. بـ 3 أصواتـ ..
إقتباس من كلام كايتو كودو ..
والتصميم الجميل اللى عجبنى طريقه تصميمه وفكرته
اسم الفريق :sPeCiAl DeSiGn
الأعضاء : ( روك لى - نجم الأبداع)
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ ..
تصاميم المجموعة الثامنة :
اسم الفريق : Challenge Team
الأعضاء : ميسونه - Miss.Gh
وهو الفريق الحائز على المركز الأول بـ 38 صوتـ ..
اسم الفريق : Kings Design
الأعضاء : ( Zoro - m-p-Luffy)
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ.. بـ 20 صوتـ ..
اسم الفريق : PSD
الأعضاء : ( hammodi - ANIME_BOSS)
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ.. بـ 9 أصواتـ ..
اسم الفريق : Devils Hunter
الأعضاء : ( MicroSmSm - kooro )
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ.. بـ 4 أصواتـ ..
.:! الدور الثاني !:.
تصاميم المجموعة الأولى :
اسم الفريق : Rosemary
الأعضاء : ( snow Heart - Miss.Holmes )
وهو الفريق الحائز على المركز الأولـ.. بـ 32 صوتـ ..
اسم الفريق : pink
الأعضاء : ( princess light - Toki Doki )
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ ... بـ صوتـ ..
اسم الفريق : Pendragon
الأعضاء : ( korabeka - قناصة )
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ... بـ صوتـ ..
اسم الفريق : Kudo - Dono
الأعضاء : ( Fate- k.Shinichi )
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ .. بـ أصواتـ ..
تصاميم المجموعة الثانية :
اسم الفريق : قبلهــ الجنهــــ
الأعضاء : ( HANOoOo - beautiful bird )
وهو الفريق الحائز على المركز الأولـ.. بـ 25 صوتـ ..
بإنتظار إعادة الرفعـ من قبل الفريقـ ..
اسم الفريق : Red Snow
الأعضاء : ( 2ad - Demor )
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ ... بـ 9 أصواتـ ..
اسم الفريق : GeArS CrEaTiViTy
الأعضاء : ( متعطش للدماء - ™.itachi )
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ... بـ 4 أصواتـ ..
بإنتظار إعادة الرفعـ من قبل الفريقـ ..
اسم الفريق : The Design King
الأعضاء : ( Fate- k.Shinichi )
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ .. مكرر .. بـ 4 أصواتـ ..
تصاميم المجموعة الثالثة :
اسم الفريق :جماعه الرداء الأسود
الأعضاء : ( البرنسيسه - .||.Miss Me.||.)
وهو الفريق الحائز على المركز الأولـ.. بـ 24 صوتـ ..
اسم الفريق : challenge team
الأعضاء : ( ميسونه - Miss.Gh )
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ ... بـ 11 صوتـ ..
اسم الفريق : Green Queens
الأعضاء : ( Paint Brush - LiTtLe QuEeN )
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ... بـ 8 أصواتـ ..
اسم الفريق : لـــون أخـــر
الأعضاء : ( Alone - يومى )
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ .. بـ 3 أصواتـ ..
تصاميم المجموعة الرابعة :
اسم الفريق : دموعـ .. الفلاتر .. ــ .
الأعضاء : ( الحائر ! - keko )
وهو الفريق الحائز على المركز الأولـ.. بـ 31 صوتـ ..
اسم الفريق : ViZaRd TeaM
الأعضاء : ( sanji4ever _ عاشق كونان )
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ ... بـ 16 صوتـ ..
اسم الفريق : Kings Design
الأعضاء : ( أبو دجانه "zoro سابقا"ً - M-D-Luffy )
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ... بـ 13 صوتـ ..
اسم الفريق : بصمه هــاو
الأعضاء : ( shion - angel756 )
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ .. بـ 4 أصواتـ ..
.:! الدور الثالث !:.
تصاميم المجموعة الأولى ( المجموعة الحديدية ) :
اسم الفريق : قبلهـ الجنهـ
الأعضاء : ( HANOoOo - beautiful bird )
وهو الفريق الحائز على المركز الأولـ.. بـ 28 صوتـ ..
اسم الفريق : Rosemary
الأعضاء : ( Snow Heart - Miss.Holmes )
وهو الفريق الحائز على المركز الأولـ... مكرر .. بـ 28 صوتـ .. أيضاً ..
اسم الفريق : دموعـ .. الفلاتر ـ ..
الأعضاء : ( keko - الحائر ! )
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ .. بـ 14 صوتـ ..
اسم الفريق : Red Snow
الأعضاء : ( 2ad - Demor)
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ .. بـ 8 أصواتـ ..
.:! الدور الثالث !:.
تصاميم المجموعة الأولى ( المجموعة الحديدية ) :
اسم الفريق : ViZaRd TeaM
الأعضاء : ( sanji4ever _ عاشق كونان )
وهو الفريق الحائز على المركز الأولـ.. بـ 29 صوتـ ..
اسم الفريق :
challenge team
الأعضاء : ( ميسونه - Miss.Gh )
وهو الفريق الحائز على المركز الثانيـ .. بـ 29 صوتـ ..
اسم الفريق : جماعة الرداء الأسود
الأعضاء : ( البرنسيسة - .||.Miss Me.||. )
وهو الفريق الحائز على المركز الثالثـ .. بـ 25 صوتـ ..
اسم الفريق :
Pink
الأعضاء : ( princess light - Toki Doki )
وهو الفريق الحائز على المركز الرابعـ .. بـ 22 صوتـ ..
والآن مع الصور المستخدمة في التصاميم ( لمن أراد عرضها من المتسابقين )
.:! الدور الأول !:.
صور المجموعة الأولى :
اسم الفريق : جماعه الرداء الأسود
اسم الفريق : GeArS CrEaTiViTy
صور المجموعة الثالثة :
اسم الفريق : دموعـ .. الفلاتر .. ـ
اسم الفريق : Green Queens
صور المجموعة الخامسة :
اسم الفريق : Pendragon
اسم الفريق : RED SNOW
صور المجموعة السادسة :
اسم الفريق : The Design King
اسم الفريق : ocean Girls
صور المجموعة السابعة :
اسم الفريق : Rosemary
اسم الفريق : قبلهـ الجنهـ
صور المجموعة الثامنة :
اسم الفريق :sPeCiAl DeSiGn
.:! الدور الثاني !:.
صور المجموعة الأولى :
اسم الفريق : Rosemary
اسم الفريق : Pendragon
صور المجموعة الثانية :
اسم الفريق : GeArS CrEaTiViTy
صور المجموعة الرابعة :
اسم الفريق : Kings Design
!:.:! الفرق المتأهلة للدور الثاني من المسابقة !:.:!
1-GeArS CrEaTiViTy
( متعطش للدماء - ™.itachi )
2- جماعه الرداء الأسود
( البرنسيسه - .||.Miss Me.||. )
3- لـــون أخـــر
(Alone - يومى )
4- بصمه هــاو
( shion - angel756 )
5- دموعـ .. الفلاتر .. ـ
( keko - الحائر ! )
6- Green Queens
( Paint Brush - LiTtLe QuEeN )
7- ViZaRd TeaM
( sanji4ever _ عاشق كونان )
8- Kudo - Dono
( Fate- k.Shinichi )
9- Pendragon
( korabeka - قناصه )
10- Red Snow
( 2ad - Demor )
11- pink
( princess light - Toki Doki )
12- The Design King
( korapika - Garaa)
13- قبلهــ الجنهــــ
( HANOoOo - beautiful bird )
14- Rosemary
( snow Heart - Miss.Holmes )
15- challenge team
( ميسونه - Miss.Gh )
16- Kings Design
( Zoro / m-p-Luffy )
!:.:! الفرق المتأهلة للدور الثالث من المسابقة !:.:!
1- Rosemary
( snow Heart - Miss.Holmes )
2- pink
( princess light - Toki Doki )
3- قبلهــ الجنهــــ
( HANOoOo - beautiful bird )
4 - Red Snow
( 2ad - Demor )
5- جماعه الرداء الأسود
( البرنسيسه - .||.Miss Me.||. )
6- challenge team
( ميسونه - Miss.Gh )
7- دموعـ .. الفلاتر .. ـ
( keko - الحائر ! )
8- ViZaRd TeaM
( sanji4ever _ عاشق كونان )
!:.:! الفرق المتأهلة للمربع الذهبي من المسابقة !:.:!
1- Rosemary
( snow Heart - Miss.Holmes )
2- قبلهــ الجنهــــ
( HANOoOo - beautiful bird )
3- challenge team
( ميسونه - Miss.Gh )
4- ViZaRd TeaM
( sanji4ever _ عاشق كونان )
وفي الختام .. أتمنى لكم التوفيقـ ..
وأتمنى من الآخـ كايتو كودو إغلاق الموضوعـ ...
وبالنسبة لمن يريد أن يعرض صورهـ .. فليعرضها في موضوع الشات الخاص بالكأس ..
وسيتم وضع الروابط هنا ..
أخوكم الحائر !
المفضلات